Расчет мощности кондиционера

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Расчет мощности кондиционера: важно выбирать правильно

Охлаждение и переработка воздушных потоков во внутренних помещениях – одно из главных требований к системе кондиционирования. А потому при выборе модели нужно произвести расчет мощности кондиционера. Но для этого нужно знать общие размеры площади помещения, которую требуется охлаждать.

Расчет кондиционера, его мощности, площади не стоит путать с потреблением энергии – это абсолютно различные данные. Проводя расчет производительности кондиционера нужно знать, что, например, кондиционер, потребляя 700-800 Вт способен выдавать охлаждающую мощность до 3 кВт. Такая производительность не должна удивлять. Дело в том, что прибор работает как морозильный агрегат: поглощая тепло у воздушных масс в комнате и передавая его на улицу через теплообменный аппарат. Нужно только запомнить, что параметры соотношения мощностей называются энергоэффективностью прибора (EER). Все бытовые конструкции соответствуют показателю 2,5-4.

Расчет кондиционера: возможности приборов

Если вы хотите купить товар в Ярославле, но пока не знаете, как произвести расчет площади кондиционера, стоит обратить внимание на предложения компании КлиматЭко. Расчет кондиционера онлайн очень прост и удобен: таблица распределения подскажет, какой именно прибор будет работать в офисе или дома (как правило, это менее мощные конструкции), а какой механизм отлично справится с задачами в больших цеховых зонах.

Правильный расчет производительности кондиционера – это гарантия того, что в вашем доме не будет сквозняков, температура воздуха долго останется комфортной, да и сам прибор выдержит долгую и безупречную эксплуатацию. Нужен хороший и качественный кондиционер в Ярославле? Звоните! Подберем лучший прибор, поможем произвести расчет кондиционера онлайн и все это быстро, без лишних финансовых и временных затрат.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Похожие записи

Добавить комментарий